Источники бесперебойного питания CBR ИБП CBR ESN-2KT-4F-LCHERSC

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания CBR ИБП CBR ESN-2KT-4F-LCHERSC
| Ширина | 151мм |
| Тип ИБП | двойное преобразование |
| Выходная мощность (активная) | 2000 |
| Масса | 15.7 |
| Глубина | 390мм |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Высота | 225мм |
| Количество розеток Schuko | 4 |
| Выходная мощность (полная) | 2000 |
| Количество выходов (всего) | 4 |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 33483.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 33483.00 ₽