Источники бесперебойного питания CBR ИБП CBR ESN-3KRT-9I-LCHERSC

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания CBR ИБП CBR ESN-3KRT-9I-LCHERSC
| Ширина | 438мм |
| Тип ИБП | двойное преобразование |
| Выходная мощность (активная) | 3000 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 9 |
| Масса | 25.3 |
| Глубина | 610мм |
| Типы выходов | IEC C13 |
| Высота | 88мм |
| Выходная мощность (полная) | 3000 |
| Количество выходов (всего) | 9 |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 50217.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 50217.00 ₽