Источники бесперебойного питания CBR ИБП CBR PLS-2KRT-8I-LCHERSC

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания CBR ИБП CBR PLS-2KRT-8I-LCHERSC
| Ширина | 438мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Выходная мощность (активная) | 1800 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 8 |
| Масса | 16 |
| Глубина | 430мм |
| Высота | 88мм |
| Выходная мощность (полная) | 2000 |
| Количество выходов (всего) | 8 |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
| Форм-фактор | Rack 2U |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 37055.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 37055.00 ₽