Источники бесперебойного питания CBR ИБП CBR QTM-650T-2F-LCUC

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания CBR ИБП CBR QTM-650T-2F-LCUC
| Ширина | 96мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Выходная мощность (активная) | 360 |
| Масса | 4 |
| Глубина | 286мм |
| Высота | 138мм |
| Выходная мощность (полная) | 650 |
| Количество выходов (всего) | 2 |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3502.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3502.00 ₽