Источники бесперебойного питания CBR ИБП CBR UPS-TWP-101J-850

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания CBR ИБП CBR UPS-TWP-101J-850
| Ширина | 100мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Время работы при полной нагрузке | 19 |
| Выходная мощность (активная) | 510 |
| Масса | 6.3 |
| Глубина | 290мм |
| Номинальное входное напряжение | 220 |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Высота | 140мм |
| Номинальное выходное напряжение | 220 |
| Диапазон входного напряжения | 162-295 |
| Количество розеток Schuko | 2 |
| Выходная мощность (полная) | 850 |
| Количество выходов (всего) | 2 |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| АКБ | Да |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3485.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3485.00 ₽