Источники бесперебойного питания CyberElectro ИБП CYBERELECTRO РСК-ЭКСПЕРТ-1000С-М

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания CyberElectro ИБП CYBERELECTRO РСК-ЭКСПЕРТ-1000С-М
| Ширина | 438мм |
| Тип ИБП | двойное преобразование |
| Время работы при полной нагрузке | 4 |
| Выходная мощность (активная) | 900 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 8 |
| Масса | 13.5 |
| Глубина | 430мм |
| Номинальное входное напряжение | 220 |
| Типы выходов | IEC C13 |
| Высота | 88мм |
| Номинальное выходное напряжение | 240 |
| Рейтинг энергии всплеска | 350 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 8 |
| Диапазон входного напряжения | 160-300 |
| Выходная мощность (полная) | 1000 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 8 |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
| country | Россия |
| Форм-фактор | Rack 2U |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 85220.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 85220.00 ₽