Источники бесперебойного питания CyberElectro ИБП CYBERELECTRO ЭКСПЕРТ-3000Р

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания CyberElectro ИБП CYBERELECTRO ЭКСПЕРТ-3000Р
| Ширина | 438мм |
| Тип ИБП | двойное преобразование |
| Время работы при полной нагрузке | 4 |
| Выходная мощность (активная) | 2700 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 8 |
| Масса | 27.6 |
| Глубина | 610мм |
| Номинальное входное напряжение | 220 |
| Типы выходов | IEC C19 |
| Высота | 88мм |
| Рейтинг энергии всплеска | 388 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 9 |
| Диапазон входного напряжения | 80~300 |
| Выходная мощность (полная) | 3000 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 9 |
| Тип входного разъёма | IEC C20 |
| Количество разъёмов IEC 19 | 1 |
| country | Россия |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 55067.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 55067.00 ₽