Источники бесперебойного питания Cyberpower ИБП CYBERPOWER 1000VA/1000W (PR1000ERTXL2U)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Cyberpower ИБП CYBERPOWER 1000VA/1000W (PR1000ERTXL2U)
| Ширина | 433мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Время работы при полной нагрузке | 7.9 |
| Выходная мощность (активная) | 1000 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 10 |
| Масса | 23.6 |
| Глубина | 412мм |
| Номинальное входное напряжение | 240 |
| Типы выходов | IEC C13 |
| Высота | 86.5мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Рейтинг энергии всплеска | 2430 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 10 |
| Диапазон входного напряжения | 159-288 |
| Количество розеток Schuko | 0 |
| Выходная мощность (полная) | 1000 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 10 |
| Архитектура | Моноблочная |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 211978.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 211978.00 ₽