Источники бесперебойного питания Cyberpower ИБП CYBERPOWER 3000VA/2700W (OL3000ERTXL2U)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Cyberpower ИБП CYBERPOWER 3000VA/2700W (OL3000ERTXL2U)
| Ширина | 433мм |
| Тип ИБП | двойное преобразование |
| Время работы при полной нагрузке | 3 |
| Выходная мощность (активная) | 2700 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 8 |
| Масса | 32 |
| Глубина | 600мм |
| Номинальное входное напряжение | 240 |
| Типы выходов | IEC C19 |
| Высота | 88мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Рейтинг энергии всплеска | 1335 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 9 |
| Диапазон входного напряжения | 190-300 |
| Количество розеток Schuko | 0 |
| Выходная мощность (полная) | 3000 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 9 |
| Архитектура | Моноблочная |
| Тип входного разъёма | IEC C20 |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 300777.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 300777.00 ₽