Источники бесперебойного питания Cyberpower ИБП CYBERPOWER 600VA/360W (OR600ERM1U)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Cyberpower ИБП CYBERPOWER 600VA/360W (OR600ERM1U)
| Ширина | 433мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Выходная мощность (активная) | 360 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 6 |
| Масса | 7.8 |
| Глубина | 235мм |
| Номинальное входное напряжение | 230 |
| Типы выходов | IEC C13 |
| Высота | 44мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Рейтинг энергии всплеска | 405 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 4 |
| Диапазон входного напряжения | 165-271 |
| Выходная мощность (полная) | 600 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 6 |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
| country | Китай |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 34771.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 34771.00 ₽