Источники бесперебойного питания Cyberpower ИБП CYBERPOWER 700VA/390W (VP700EILCD)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Cyberpower ИБП CYBERPOWER 700VA/390W (VP700EILCD)
| Ширина | 100мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Время работы при полной нагрузке | 1 |
| Выходная мощность (активная) | 390 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 6 |
| Масса | 5.14 |
| Глубина | 260мм |
| Номинальное входное напряжение | 230 |
| Типы выходов | IEC C13 |
| Высота | 227мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 6 |
| Диапазон входного напряжения | 167-295 |
| Выходная мощность (полная) | 700 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 6 |
| Архитектура | Моноблочная |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 15550.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 15550.00 ₽