Источники бесперебойного питания Cyberpower ИБП CYBERPOWER 725VA/390W (BU725E)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Cyberpower ИБП CYBERPOWER 725VA/390W (BU725E)
| Ширина | 158мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Выходная мощность (активная) | 390 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 0 |
| Масса | 3.8 |
| Глубина | 240мм |
| Номинальное входное напряжение | 230 |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Высота | 92мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Рейтинг энергии всплеска | 125 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 3 |
| Диапазон входного напряжения | 165-280 |
| Количество розеток Schuko | 3 |
| Выходная мощность (полная) | 725 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 3 |
| Архитектура | Моноблочная |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Brick (кирпич) |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4918.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4918.00 ₽