Источники бесперебойного питания Импульс ИБП ИМПУЛЬС ФОРА 1000 (FF10201)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Импульс ИБП ИМПУЛЬС ФОРА 1000 (FF10201)
| Ширина | 145мм |
| Тип ИБП | двойное преобразование |
| Выходная мощность (активная) | 1000 |
| Масса | 13.2 |
| Глубина | 404мм |
| Высота | 218мм |
| Диапазон входного напряжения | 110-300 |
| Выходная мощность (полная) | 1000 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 31944.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 31944.00 ₽