Источники бесперебойного питания Импульс ИБП ИМПУЛЬС СЛИМ 500 (SL50101)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Импульс ИБП ИМПУЛЬС СЛИМ 500 (SL50101)
| Ширина | 433мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Выходная мощность (активная) | 300 |
| Масса | 7.6 |
| Глубина | 44мм |
| Высота | 230мм |
| Диапазон входного напряжения | 165-290 |
| Выходная мощность (полная) | 500 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
| Форм-фактор | Rack 1U |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 16087.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 16087.00 ₽