Источники бесперебойного питания Импульс ИБП ИМПУЛЬС ЮНИОР СМАРТ 1000 (JS10114)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Импульс ИБП ИМПУЛЬС ЮНИОР СМАРТ 1000 (JS10114)
| Ширина | 96мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Выходная мощность (активная) | 600 |
| Масса | 6.5 |
| Глубина | 286мм |
| Номинальное входное напряжение | 220 |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Высота | 138мм |
| Номинальное выходное напряжение | 220 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 2 |
| Диапазон входного напряжения | 162-290 |
| Количество розеток Schuko | 2 |
| Выходная мощность (полная) | 1000 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 2 |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| АКБ | Да |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7620.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7620.00 ₽