Источники бесперебойного питания Импульс ИБП ИМПУЛЬС ЮНИОР СМАРТ 1200 (JS12211)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Импульс ИБП ИМПУЛЬС ЮНИОР СМАРТ 1200 (JS12211)
| Ширина | 148мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Выходная мощность (активная) | 720 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 6 |
| Масса | 8.7 |
| Глубина | 298мм |
| Номинальное входное напряжение | 220 |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Высота | 178мм |
| Номинальное выходное напряжение | 220 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 6 |
| Диапазон входного напряжения | 162-290 |
| Выходная мощность (полная) | 1200 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 6 |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| АКБ | Да |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 9929.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 9929.00 ₽