Источники бесперебойного питания Импульс ИБП ИМПУЛЬС ЮНИОР СМАРТ 2200 (JS22211)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Импульс ИБП ИМПУЛЬС ЮНИОР СМАРТ 2200 (JS22211)
| Ширина | 148мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Выходная мощность (активная) | 1320 |
| Масса | 10.8 |
| Глубина | 178мм |
| Высота | 298мм |
| Диапазон входного напряжения | 162-290 |
| Выходная мощность (полная) | 2200 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 15702.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 15702.00 ₽