Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM MAC-2000

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM MAC-2000
| Ширина | 191мм |
| Тип ИБП | двойное преобразование |
| Выходная мощность (активная) | 2000 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 8 |
| Масса | 20.3 |
| Глубина | 406мм |
| Номинальное входное напряжение | 230 |
| Типы выходов | IEC C19 |
| Высота | 327мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Рейтинг энергии всплеска | 405 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 9 |
| Диапазон входного напряжения | 180-276 |
| Количество розеток Schuko | 0 |
| Выходная мощность (полная) | 2000 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 9 |
| Архитектура | Моноблочная |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
| country | Тайвань (Китай) |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 47930.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 47930.00 ₽