Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM MRT-1000SE

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM MRT-1000SE
| Ширина | 428мм |
| Тип ИБП | двойное преобразование |
| Выходная мощность (активная) | 1000 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 8 |
| Масса | 14.7 |
| Глубина | 425мм |
| Номинальное входное напряжение | 230 |
| Типы выходов | IEC C13 |
| Высота | 84мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Рейтинг энергии всплеска | 125 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 8 |
| Диапазон входного напряжения | 120-300 |
| Количество розеток Schuko | 0 |
| Выходная мощность (полная) | 1000 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 8 |
| Архитектура | Моноблочная |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Rack 2U |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 37250.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 37250.00 ₽