Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM RPT-800AP

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM RPT-800AP
| Ширина | 100мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Выходная мощность (активная) | 480 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 3 |
| Масса | 4.4 |
| Глубина | 278мм |
| Номинальное входное напряжение | 230 |
| Типы выходов | IEC C13 |
| Высота | 140мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 3 |
| Диапазон входного напряжения | 160-275 |
| Количество розеток Schuko | 0 |
| Выходная мощность (полная) | 800 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 3 |
| Архитектура | Моноблочная |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5960.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5960.00 ₽