Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM Smart King Pro+ SPT-3000-II LCD

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM Smart King Pro+ SPT-3000-II LCD
| Ширина | 170мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Выходная мощность (активная) | 2400 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 8 |
| Масса | 19.5 |
| Глубина | 450мм |
| Номинальное входное напряжение | 230 |
| Типы выходов | IEC C19 |
| Высота | 226мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Рейтинг энергии всплеска | 420 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 9 |
| Диапазон входного напряжения | 155-300 |
| Количество розеток Schuko | 0 |
| Выходная мощность (полная) | 300 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 9 |
| Архитектура | Моноблочная |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 47360.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 47360.00 ₽