Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM SPD-750U LCD USB

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM SPD-750U LCD USB
| Ширина | 285мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Время работы при полной нагрузке | 20 |
| Выходная мощность (активная) | 450 |
| Масса | 7.4 |
| Глубина | 232мм |
| Номинальное входное напряжение | 220 |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Высота | 103мм |
| Рейтинг энергии всплеска | 460 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 4 |
| Диапазон входного напряжения | 160-290 |
| Количество розеток Schuko | 8 |
| Выходная мощность (полная) | 750 |
| Количество выходов (всего) | 8 |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Brick (кирпич) |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 10690.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 10690.00 ₽