Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM SRT-1000A LCD

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM SRT-1000A LCD
| Ширина | 428мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Выходная мощность (активная) | 800 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 8 |
| Масса | 16.6 |
| Глубина | 431мм |
| Номинальное входное напряжение | 230 |
| Типы выходов | IEC C13 |
| Высота | 84мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Рейтинг энергии всплеска | 300 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 8 |
| Диапазон входного напряжения | 150-310 |
| Количество розеток Schuko | 0 |
| Выходная мощность (полная) | 1000 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 8 |
| Архитектура | Моноблочная |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
| country | Тайвань (Китай) |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 38290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 38290.00 ₽