Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM WOW-700U

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания Powercom ИБП POWERCOM WOW-700U
| Ширина | 110мм |
| Тип ИБП | резервный |
| Выходная мощность (активная) | 350 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 0 |
| Масса | 2.6 |
| Глубина | 330мм |
| Номинальное входное напряжение | 220 |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Высота | 68мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Рейтинг энергии всплеска | 460 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 2 |
| Диапазон входного напряжения | 165-280 |
| Количество розеток Schuko | 3 |
| Выходная мощность (полная) | 700 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 3 |
| Архитектура | Моноблочная |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Brick (кирпич) |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 7380.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 7380.00 ₽