Источники бесперебойного питания POWERMAN ИБП POWERMAN Back Pro 2000

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания POWERMAN ИБП POWERMAN Back Pro 2000
| Ширина | 158мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Время работы при полной нагрузке | 3 |
| Выходная мощность (активная) | 1200 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 0 |
| Масса | 11.2 |
| Глубина | 380мм |
| Номинальное входное напряжение | 220 |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Высота | 198мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 4 |
| Диапазон входного напряжения | 165-275 |
| Количество розеток Schuko | 2 |
| Выходная мощность (полная) | 2000 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 4 |
| Архитектура | Моноблочная |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 16311.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 16311.00 ₽