Источники бесперебойного питания POWERMAN ИБП POWERMAN Back Pro 850

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания POWERMAN ИБП POWERMAN Back Pro 850
| Ширина | 101мм |
| Тип ИБП | двойное преобразование |
| Время работы при полной нагрузке | 3 |
| Выходная мощность (активная) | 480 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 4 |
| Масса | 4.91 |
| Глубина | 298мм |
| Номинальное входное напряжение | 220 |
| Типы выходов | CEE 7 (евровилка) |
| Высота | 142мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 4 |
| Выходная мощность (полная) | 850 |
| Количество выходов (всего) | 4 |
| Тип входного разъёма | IEC C13 |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6440.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6440.00 ₽