Источники бесперебойного питания POWERMAN ИБП POWERMAN Back Pro 850 PLUS

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания POWERMAN ИБП POWERMAN Back Pro 850 PLUS
| Ширина | 101мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Время работы при полной нагрузке | 3 |
| Выходная мощность (активная) | 480 |
| Масса | 5 |
| Глубина | 298мм |
| Номинальное входное напряжение | 220 |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Высота | 142мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 2 |
| Количество розеток Schuko | 2 |
| Выходная мощность (полная) | 850 |
| Количество выходов (всего) | 2 |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 6872.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 6872.00 ₽