Источники бесперебойного питания POWERMAN ИБП POWERMAN Online 1000I (IEC320)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания POWERMAN ИБП POWERMAN Online 1000I (IEC320)
| Ширина | 144мм |
| Тип ИБП | двойное преобразование |
| Время работы при полной нагрузке | 4 |
| Выходная мощность (активная) | 900 |
| Масса | 8.5 |
| Глубина | 293мм |
| Номинальное входное напряжение | 220 |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Высота | 209мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 2 |
| Диапазон входного напряжения | 115~295 |
| Количество розеток Schuko | 2 |
| Выходная мощность (полная) | 1000 |
| Количество выходов (всего) | 2 |
| Тип входного разъёма | IEC C14 |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 27342.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 27342.00 ₽