Источники бесперебойного питания POWERMAN ИБП POWERMAN Smart 1300 Hybrid

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания POWERMAN ИБП POWERMAN Smart 1300 Hybrid
| Ширина | 270мм |
| Выходная мощность (активная) | 800 |
| Масса | 8 |
| Глубина | 85мм |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Высота | 310мм |
| Номинальное выходное напряжение | 220 |
| Диапазон входного напряжения | 165-265 |
| Количество розеток Schuko | 2 |
| Выходная мощность (полная) | 1300 |
| Количество выходов (всего) | 2 |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Настенный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 16127.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 16127.00 ₽