Источники бесперебойного питания POWERMAN ИБП POWERMAN Smart Sine 1000

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания POWERMAN ИБП POWERMAN Smart Sine 1000
| Ширина | 149мм |
| Тип ИБП | Line-Interactive |
| Время работы при полной нагрузке | 1 |
| Выходная мощность (активная) | 700 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 0 |
| Масса | 9.2 |
| Глубина | 353мм |
| Номинальное входное напряжение | 220 |
| Типы выходов | розетка Schuko |
| Высота | 162мм |
| Номинальное выходное напряжение | 0 |
| Количество выходов с батарейным питанием | 4 |
| Диапазон входного напряжения | 165-280 |
| Количество розеток Schuko | 4 |
| Выходная мощность (полная) | 1000 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 4 |
| Архитектура | Моноблочная |
| Тип входного разъёма | вилка Schuko |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Tower |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 20065.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 20065.00 ₽