Источники бесперебойного питания SYSTEME ELECTRIC ИБП SYSTEME ELECTRIC Smart-Save Online SRTSE 2 поколения 3000 ВА (SRTSE3000RTXLIG2)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Источники бесперебойного питания SYSTEME ELECTRIC ИБП SYSTEME ELECTRIC Smart-Save Online SRTSE 2 поколения 3000 ВА (SRTSE3000RTXLIG2)
| Ширина | 440мм |
| Тип ИБП | двойное преобразование |
| Выходная мощность (активная) | 3000 |
| Количество разъёмов IEC C13 | 8 |
| Масса | 24.5 |
| Глубина | 577мм |
| Типы выходов | IEC C19 |
| Высота | 88мм |
| Диапазон входного напряжения | 110-300 |
| Выходная мощность (полная) | 3000 |
| Количество фаз на входе/выходе | 1/1 |
| Количество выходов (всего) | 9 |
| Тип входного разъёма | IEC C20 |
| Количество разъёмов IEC 19 | 1 |
| Форм-фактор | Rack 2U |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 147578.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 147578.00 ₽