Клавиатуры Logitech Клавиатура игровая LOGITECH G Pro TKL Corded Mechanical Black (920-009393)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Клавиатуры Logitech Клавиатура игровая LOGITECH G Pro TKL Corded Mechanical Black (920-009393)
| Название переключателей | Logitech GX Blue |
| Программируемые клавиши | Да |
| country | Китай |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Тип переключателей | механические |
| Клавиша Fn | Да |
| Конструктивные особенности | классическая |
| Подсветка | Да |
| Масса | 980 |
| Ширина | 361мм |
| Глубина | 34мм |
| Высота | 153мм |
| Цвет | Чёрный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 11000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 11000.00 ₽