Клавиатуры Sven Клавиатура беспроводная SVEN KB-E5500W Black (SV-021931)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Клавиатуры Sven Клавиатура беспроводная SVEN KB-E5500W Black (SV-021931)
| Защита от попадания влаги | Да |
| country | Китай |
| Подключение | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Тип переключателей | мембранные |
| Низкопрофильные клавиши | Да |
| Цифровой блок | Да |
| Конструктивные особенности | классическая |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Масса | 470 |
| Ширина | 445мм |
| Глубина | 155мм |
| Высота | 24мм |
| Цвет | Серебристый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1910.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1910.00 ₽