Клавиатуры Sven Клавиатура проводная SVEN KB-S300 Black (SV-015756)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Клавиатуры Sven Клавиатура проводная SVEN KB-S300 Black (SV-015756)
| Защита от попадания влаги | Да |
| country | Китай |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB-A |
| Тип переключателей | мембранные |
| Цифровой блок | Да |
| Клавиша Fn | Да |
| Конструктивные особенности | классическая |
| Раскладка клавиатуры | русская/английская |
| Масса | 378 |
| Ширина | 443мм |
| Глубина | 140мм |
| Высота | 23мм |
| Цвет | Чёрный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 700.00 ₽