Коммутаторы Cudy Коммутатор CUDY GS1005P

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Коммутаторы Cudy Коммутатор CUDY GS1005P
| Количество разъёмов с поддержкой PoE | 4 |
| Мощность PoE | 60 |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Количество портов 10/100/1000 Мбит/с | 5 |
| Поддержка PoE/PoE+ | Да |
| Общее количество портов RJ-45 | 5 |
| country | Китай |
| Стандарты и протоколы PoE | IEEE 802.3at |
| Мощность PoE на порт (макс.) | 30 |
| Питание | от |
| Монтаж | настольный |
| Ширина | 165мм |
| Масса | 0.253 |
| Глубина | 123мм |
| Высота | 60мм |
| Таблицы MACадресов | 2 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3020.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3020.00 ₽