Коммутаторы D-Link Коммутатор D-LINK DGS-1510-52X/A2A

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Коммутаторы D-Link Коммутатор D-LINK DGS-1510-52X/A2A
| Количество SFP/SFP+ | 4 |
| Тип коммутатора | Управляемый |
| Линейка | D-link DGS |
| Серия устройства | D-link DGS |
| Количество портов 10/100/1000 Мбит/с | 48 |
| Общее количество портов RJ-45 | 48 |
| country | Китай |
| Ширина | 440мм |
| Масса | 3.1 |
| Глубина | 250мм |
| Высота | 44мм |
| Количество портов 10GBASE-T | 4 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 67320.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 67320.00 ₽