Коммутаторы Mercusys Коммутатор MERCUSYS MS110CP

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Коммутаторы Mercusys Коммутатор MERCUSYS MS110CP
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Количество портов LAN | 8 |
| Сетевые стандарты и протоколы | IEEE 802.3x |
| Ширина | 171мм |
| Высота | 27мм |
| Глубина | 98мм |
| Мощность PoE | 65 |
| Количество портов PoE | 8 |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3060.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3060.00 ₽