Коммутаторы NST PoE-коммутатор NST Fast Ethernet, Passive (NS-SW-4F2F-P/A)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Коммутаторы NST PoE-коммутатор NST Fast Ethernet, Passive (NS-SW-4F2F-P/A)
| Количество разъёмов с поддержкой PoE | 6 |
| Мощность PoE | 30 |
| Количество портов 10/100 Мбит/с | 6 |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Поддержка PoE/PoE+ | Да |
| Общее количество портов RJ-45 | 6 |
| country | Китай |
| Ширина | 168мм |
| Глубина | 93мм |
| Высота | 32мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2400.00 ₽