Корпуса для компьютеров Foxline Корпус для ПК с БП FOXLINE FL-733 (FL-733-FZ450R)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров Foxline Корпус для ПК с БП FOXLINE FL-733 (FL-733-FZ450R)
| Количество отсеков 3.5″ | 5 |
| Серия | Foxline FL |
| Места для дополнительных кулеров | Сзади: 1 x 80/92 мм; Спереди: 1 x 80/92/120 мм |
| Количество предустановленных кулеров | 0 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 140 |
| Максимальная длина видеокарты | 320 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Количество отсеков 2.5″ | 2 |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 2 |
| Количество отсеков 5.25″ | 2 |
| Мощность блока питания | 450 |
| Панель управления | 1 х 3.5 мм jack (микрофон) |
| country | Дания |
| Тип стали | SGCC |
| Толщина стали | 0.45 |
| Форм-фактор | Mini Tower Micro-ATX |
| Материалы корпуса | Пластик |
| Блок питания | Да |
| Масса | 4.5 |
| Ширина | 170мм |
| Глубина | 350мм |
| Высота | 325мм |
| Цвет | Чёрный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2340.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2340.00 ₽