Корпуса для компьютеров Foxline Корпус для ПК с БП FOXLINE mATX (FL-211-TFX300S)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров Foxline Корпус для ПК с БП FOXLINE mATX (FL-211-TFX300S)
| Количество отсеков 3.5″ | 1 |
| Серия | Foxline FL |
| Конфигурация предустановленных кулеров | Спереди: 1 x 80 мм |
| Количество предустановленных кулеров | 1 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 80 |
| Максимальная длина видеокарты | 195 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Количество отсеков 2.5″ | 1 |
| Количество отсеков 5.25″ | 1 |
| Мощность блока питания | 300 |
| Панель управления | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| country | Китай |
| Форм-фактор | Mini Tower Micro-ATX |
| Материалы корпуса | Сталь |
| Блок питания | Да |
| Масса | 4.65 |
| Ширина | 100мм |
| Глубина | 380мм |
| Высота | 338мм |
| Цвет | Чёрный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5560.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5560.00 ₽