Корпуса для компьютеров Fractal Design Корпус для ПК без БП FRACTAL DESIGN Meshify 3 XL Ambience Pro RGB TG Clear Tint White (FD-C-MES3X-05)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров Fractal Design Корпус для ПК без БП FRACTAL DESIGN Meshify 3 XL Ambience Pro RGB TG Clear Tint White (FD-C-MES3X-05)
| Количество отсеков 3.5″ | 2 |
| Места для дополнительных кулеров | Верх: 120mm x 3 / 140mm x 3, Зад: 120mm x 1 / 140mm x 1, Перед: 120mm x 3 / 140mm x 3 / 180mm x 2, Бок: 140mm x 3 |
| Максимальная длина блока питания | 230 |
| Конфигурация предустановленных кулеров | 3 x 140 мм |
| Количество предустановленных кулеров | 3 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 182 |
| Максимальная длина видеокарты | 512 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Количество отсеков 2.5″ | 1 |
| Места для радиаторов жидкостного охлаждения | Верх: 420/360 mm, Перед: 360/280/240/140/120 mm, Зад: 140/120 mm, Бок: 360 mm |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 420 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Мощность блока питания | 0 |
| Панель управления | 2 x USB 3.2 Gen 1 |
| country | Китай |
| Тип стали | SECC |
| Толщина стали | 0.9 |
| Форм-фактор | Full Tower ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Закалённое стекло |
| Подсветка | Да |
| Масса | 11.4 |
| Ширина | 245мм |
| Глубина | 515мм |
| Высота | 575мм |
| Цвет | Белый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 37790.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 37790.00 ₽