Корпуса для компьютеров HSPD Корпус для ПК без БП HSPD M211 (M211-TGBK)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров HSPD Корпус для ПК без БП HSPD M211 (M211-TGBK)
| Количество отсеков 3.5″ | 1 |
| Особенности | Пылевой фильтр |
| Максимальная длина блока питания | 150 |
| Количество предустановленных кулеров | 0 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 |
| Максимальная длина видеокарты | 330 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Количество отсеков 2.5″ | 2 |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 280 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| country | Китай |
| Тип стали | SPCC |
| Толщина стали | 0.7 |
| Форм-фактор | Mini Tower Micro-ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Стекло |
| Подсветка | Да |
| Ширина | 211мм |
| Глубина | 336мм |
| Высота | 350мм |
| Цвет | Чёрный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3100.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3100.00 ₽