Корпуса для компьютеров HSPD Корпус для ПК без БП и вентилятора HSPD M540 Black (M540-TGBK)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров HSPD Корпус для ПК без БП и вентилятора HSPD M540 Black (M540-TGBK)
| Количество отсеков 3.5″ | 2 |
| Максимальная длина блока питания | 150 |
| Количество предустановленных кулеров | 0 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 |
| Максимальная длина видеокарты | 300 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Количество отсеков 2.5″ | 2 |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Панель управления | 1 x USB 3.0 Type A |
| country | Китай |
| Тип стали | SPCC |
| Толщина стали | 0.4 |
| Форм-фактор | Mid Tower ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Сталь |
| Масса | 4.8 |
| Ширина | 216мм |
| Глубина | 365мм |
| Высота | 405мм |
| Цвет | Чёрный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3010.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3010.00 ₽