Корпуса для компьютеров HSPD Корпус для ПК без БП и вентилятора HSPD M541 Black (M541-TGBK)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров HSPD Корпус для ПК без БП и вентилятора HSPD M541 Black (M541-TGBK)
| Количество отсеков 3.5″ | 2 |
| Максимальная длина блока питания | 210 |
| Количество предустановленных кулеров | 0 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 |
| Максимальная длина видеокарты | 405 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Количество отсеков 2.5″ | 2 |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Панель управления | 1 x USB 3.0 Type A |
| country | Китай |
| Тип стали | SPCC |
| Толщина стали | 0.7 |
| Форм-фактор | Mid Tower ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Закалённое стекло |
| Ширина | 220мм |
| Глубина | 465мм |
| Высота | 485мм |
| Цвет | Чёрный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4980.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4980.00 ₽