Корпуса для компьютеров In-Win Корпус для ПК без БП INWIN F5 ARGB White (IW-CS-F5WHI-3AN140P)

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров In-Win Корпус для ПК без БП INWIN F5 ARGB White (IW-CS-F5WHI-3AN140P)
| Количество отсеков 3.5″ | 2 |
| Места для дополнительных кулеров | Верх: 120mm x 3 / 140mm x 3, Зад: 120mm x 1 / 140mm x 1, Перед: 120mm x 2 / 140mm x 2, Низ: 140mm x 3 / 120mm x 3 |
| Максимальная длина блока питания | 230 |
| Конфигурация предустановленных кулеров | 3 x 140 мм |
| Количество предустановленных кулеров | 3 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 |
| Максимальная длина видеокарты | 435 |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Количество отсеков 2.5″ | 2 |
| Места для радиаторов жидкостного охлаждения | Верх: 420/360 mm, Перед: 280/240 mm, Низ: 420/360 mm |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Цвет подсветки | ARGB |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 420 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Мощность блока питания | 0 |
| Панель управления | 2 x USB 3.0 Type-A |
| Тип стали | SECC |
| Толщина стали | 1 |
| Форм-фактор | Full Tower ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Дерево |
| Подсветка | Да |
| Масса | 10.57 |
| Ширина | 235мм |
| Глубина | 510мм |
| Высота | 543мм |
| Цвет | Белый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 19280.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 19280.00 ₽