Корпуса для компьютеров JONSBO Корпус для ПК без БП JONSBO C6 Handle Black

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров JONSBO Корпус для ПК без БП JONSBO C6 Handle Black
| Количество отсеков 3.5″ | 1 |
| Максимальная длина блока питания | 185 |
| Количество предустановленных кулеров | 0 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 75 |
| Максимальная длина видеокарты | 255 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Количество отсеков 2.5″ | 2 |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Панель управления | 1 х 3.5 мм jack (микрофон) |
| country | Китай |
| Тип стали | SGCC |
| Толщина стали | 0.7 |
| Форм-фактор | Mini Tower Micro-ATX |
| Материалы корпуса | Пластик |
| Масса | 2.3 |
| Ширина | 202мм |
| Глубина | 266мм |
| Высота | 295.2мм |
| Цвет | Чёрный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3970.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3970.00 ₽