Корпуса для компьютеров JONSBO Корпус для ПК без БП JONSBO D200 Black

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров JONSBO Корпус для ПК без БП JONSBO D200 Black
| Количество отсеков 3.5″ | 1 |
| Серия | JONSBO D |
| Места для дополнительных кулеров | Верх: 120mm x 3 / 140mm x 2, Зад: 120mm x 2 |
| Максимальная длина блока питания | 170 |
| Конфигурация предустановленных кулеров | 0 |
| Количество предустановленных кулеров | 0 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 171 |
| Максимальная длина видеокарты | 410 |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Количество отсеков 2.5″ | 1 |
| Места для радиаторов жидкостного охлаждения | Верх: 240/120 mm |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 240 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Мощность блока питания | 0 |
| Панель управления | 2 x USB 3.0 Type-A |
| country | Китай |
| Тип стали | SPCC |
| Толщина стали | 0.6 |
| Форм-фактор | Mini Tower Micro-ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Закалённое стекло |
| Масса | 6.11 |
| Ширина | 216мм |
| Глубина | 437мм |
| Высота | 419мм |
| Цвет | Чёрный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5820.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5820.00 ₽