Корпуса для компьютеров JONSBO Корпус для ПК без БП JONSBO D300 Black

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров JONSBO Корпус для ПК без БП JONSBO D300 Black
| Количество отсеков 3.5″ | 1 |
| Места для дополнительных кулеров | 1×120 мм или 1х140 мм на задней, 3×120 мм на боковой, 3×120 мм или 2х140 мм на верхней, 1×120 мм на нижней |
| Максимальная длина блока питания | 200 |
| Конфигурация предустановленных кулеров | 0 |
| Количество предустановленных кулеров | 0 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 |
| Максимальная длина видеокарты | 430 |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Количество отсеков 2.5″ | 2 |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 360 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Панель управления | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| country | Китай |
| Тип стали | SGCC |
| Толщина стали | 1 |
| Форм-фактор | Mini Tower Micro-ATX |
| Возможность установки жидкостного охлаждения | Да |
| Материалы корпуса | Металл |
| Масса | 8 |
| Ширина | 236мм |
| Глубина | 421мм |
| Высота | 460мм |
| Цвет | Чёрный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8350.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8350.00 ₽