Корпуса для компьютеров JONSBO Корпус для ПК без БП JONSBO T7 Black

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров JONSBO Корпус для ПК без БП JONSBO T7 Black
| Количество отсеков 3.5″ | 1 |
| Серия | JONSBO T |
| Места для дополнительных кулеров | Перед: 120mm x 2, Зад: 120mm x 1 |
| Максимальная длина блока питания | 220 |
| Конфигурация предустановленных кулеров | 0 |
| Количество предустановленных кулеров | 0 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 |
| Максимальная длина видеокарты | 280 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Количество отсеков 2.5″ | 2 |
| Места для радиаторов жидкостного охлаждения | 0 |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 0 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Мощность блока питания | 0 |
| Панель управления | 1 x USB 3.0 Type A |
| country | Китай |
| Тип стали | SPCC |
| Толщина стали | 1 |
| Форм-фактор | Mini Tower Micro-ATX |
| Материалы корпуса | Дерево |
| Масса | 5.85 |
| Ширина | 210мм |
| Глубина | 305мм |
| Высота | 403мм |
| Цвет | Чёрный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 16630.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 16630.00 ₽