Корпуса для компьютеров JONSBO Корпус для ПК без БП JONSBO T9-5.0 Silver

Только оригинальная техника от ведущих брендов в Getsy. Акции и скидки. Гарантия.
Корпуса для компьютеров JONSBO Корпус для ПК без БП JONSBO T9-5.0 Silver
| Количество отсеков 3.5″ | 1 |
| Серия | JONSBO T |
| Места для дополнительных кулеров | Верх: 120mm x 1 |
| Максимальная длина блока питания | 100 |
| Конфигурация предустановленных кулеров | 0 |
| Количество предустановленных кулеров | 0 |
| Поддерживаемые форм-факторы материнских плат | Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера | 78 |
| Максимальная длина видеокарты | 310 |
| Количество слотов расширения | 3 |
| Количество отсеков 2.5″ | 1 |
| Места для радиаторов жидкостного охлаждения | 0 |
| Количество отсеков 3.5″ внешних, шт | 0 |
| Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения | 0 |
| Количество отсеков 5.25″ | 0 |
| Прочие ограничения | SFX PSU Support |
| Мощность блока питания | 0 |
| country | Китай |
| Тип стали | SPCC |
| Толщина стали | 1 |
| Форм-фактор | Slim-Desktop, Mini-ITX |
| Материалы корпуса | Дерево |
| Масса | 3.85 |
| Ширина | 155мм |
| Глубина | 325мм |
| Высота | 224мм |
| Цвет | Серебристый |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 17400.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 17400.00 ₽